Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Митрофанова Виталия Валерьевича

ВЛИЯНИЕ АГРОХИМИЧЕСКИХ СВОЙСТВ ПОЧВЫ НА НАКОПЛЕНИЕ КАДМИЯ И РТУТИ ЗЛАКОВЫМИ КУЛЬТУРАМИ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», 196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, дом 2; www.agro@spbgau.ru

Научный руководитель: кандидат биологических наук, доцент Ефремова Марина Анатольевна

Диссертация Скачать (.pdf)

Автореферат Скачать (.pdf).

Объявление о защите Скачать (.pdf).

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте докторе биологических наук, доценте, профессоре кафедры геоэкологии, природопользования и экологической безопасности ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет» Витковской С.Е. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте кандидате сельскохозяйственных наук, доценте кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» Морозовой Т.С. Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт почвоведения и агрохимии Сибирского отделения Российской академии наук Скачать (.pdf)

Видеотрансляция

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf).

Заключение организации Скачать (.pdf)

Решение о присуждении Митрофанову В.В. степени кандидата сельскохозяйственных наук Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета о присуждении Митрофанову В.В. степени кандидата сельскохозяйственных наук Скачать (pdf.)

Отзыв официального оппонента доктора биологических наук, доцента, профессора кафедры геоэкологии, природопользования и экологической безопасности ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет» Витковской С.Е. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» Морозовой Т.С. Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт почвоведения и агрохимии Сибирского отделения Российской академии наук Скачать (.pdf)

Отзыв на автореферат доктора сельскохозяйственных наук, профессора,  профессора кафедры почвоведения и экологии почв ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»  Попова А.И. Скачать (.pdf)